Мужчина задержан на попытке кражи, но уже осужден за прошлые преступления - что светит на суде?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Многоуважаемые адвокаты! Меня задержали на попытке кражи (залез в столовую там же и задержали охранники) это было в ночь на 21.04/2009 г/-ущерб столовой возместил полностью имею характиристики с мест жительства, с мест работы, женат, на еждевении маленький ребёнок.10.09.09 будет суд. Но дело в другом-17.04/09/ и 21.04.09 г я совершил кражу проник в одно и тоже место и похител некие вещи по этим двум кражам меня уже осудили 13.12.09.И назначили срок 3 года условно! Что мне светит на суду 10.09.09. ведь условного наказания на момент кражи небыло!? Как суд будет рассматривать моё дело?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вам дадут реальный срок, а те условно прибавят к будущему.

Александр, при рецидиве суд на условный срок, думаю, не пойдет. Условный добавят к реальному по последнему.

Виктор Николаевич.