Обвиняемый в краже на работе - как доказать невиновность при наличии видео?

• г. Москва

На работе совершил кражу, 2 эпизода, сознался, возместил ущерб, следствие идёт. Но вчера мне следователь сообщил о том, что меня обвиняют ещё в 15 кражах на рабочем месте. Что якобы есть видео. Я не совершал их. Как мне доказать невиновность? Просто насколько я понял, на меня хотят повесить эти кражи, раз я сознался в тех двух, что совершил. Но я не хочу отвечать за то, чего не совершал.

Ответы на вопрос (3):

Вам адвоката надо нанимать. Здесь вас как консультировать, не видя ни видео, ни документов? Вы должны это понять. Адвокат нужен на месте, а не онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пишите ходатайство следователю об осмотре с вашим участием видеозаписей, с составлением соответствующего протокола, а также о проведении портретной экспертизы. Ходатайство в 2 экземплярах, на одном пусть следователь распишется о получении.

Спросить
Пожаловаться

Больше для тех кто писал ранним ответы:-нанимают извозчика...

К адвокату обращаются за юридической помощью!

А по существу, скажу так:

Вам пример, когда следователь вам первый друг, выйдет тем, что приговор вам не понравиться, если у вас возник вопрос и задали вы его не защитнику, вам следует хорошо подумать о защите и защитнике и весьма хорошо подумать.

И если помедлите, то нагрузят вас как баржу утюгами!

Спросить
Пожаловаться

, после чего выяснилось в сумки находился паспот и оружие стрельник. Вправе ли следственный орган один факт кражи разделить на три эпизода по статьям: 1. кража имущества (ст. 158) 2. кража докумнента (ст.325) 3. кража оружия (ст.226). Заранее спасибо.

Совершил кражу в другом городе будучи не судим, ведётся следствие, ущерб возместл, но на мне сейчас судимость ст.143 в виде штрафа, хочу признаться в этой краже в своём городе. Скажите где будет суд что грозит.

Меня обвиняют в краже на рабочем месте. Кража была, по камерам видно на 40 т.р. Требуют чтобы я возместил 100 т.р. Официально не трудоустроен. Как быть в этой ситуации?

Была совершенна кража с машины украдены - диски с резиной. Найден один отпечаток пальца, но это лицо кражу не совершало... Могут ли на него повесить кражу, которую он не совершал...

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Меня обвиняют в краже ноутбука, которого я не совершал, угрожают и требуют, чтобы я его вернул... В момент кражи я находился на рабочем месте, есть свидетели...

Конкретный вопрос! Обвиняемый совершил кражу в момент когда он уходил с похищенным с места кражи его заметили и крикнули: бросай вещи и стой на месте, но он побежал с украденными вещами, грабеж это или кража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гардеробе школы из одежды произошла кража мобильного телефона, в момент кражи на месте кражи находились трое несовершеннолетних 15 лет-друзья, каждый из них мог совершить эту кражу, но двое из них указали, что кражу совершил третьий в присутствии одного из них, на третьего было заведено уг.дело, а двое других проходят как свидетели, при этом сам момент кражи видел (по его словам) только один из несовершеннолетних, второй несовершеннолетний якобы видел телефон похожий на похищенный в руках у подозреваемого сразу после кражи и тот ему якобы сказал, что он его украл, при этом наблюдая (с их слов) момент кражи (первый) и зная о краже (второй) эти двое не сообщили ни учителям в школе, ни в полицию хотя такая возможность у них была, они начали валить на третьего только когда за дело взялась полиция. Вопрос: возможно ли исключить показания этих лиц из доказательств по уг. делу как недопустимые т.к. эти лица заинтересованы в исходе дела, в том что бы их самих не привлекли к ответственности.

Я совершил кражу магнитолы огне тошутеля, видео регестратора, все возместил отдали все, один эпезод но его отдельно будут возбуждать, а ещё была кража 5 эпизодов суд был судимости нет что грозит, и как идти одному по этому делу или вдвоём там же группа лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение