Как разрешить проблему с доступом к шлагбауму и парковочным местом, связанную с деятельностью председателя правления ТСЖ?

• г. Москва

Не могу получить доступ к шлагбауму (при доставке мебели, вызов такси и т.д. приходится звонить старшей по дому-она открывает шлагбаум) и парковочное место около подъезда-старшая по подъезду ссылается на нехватку парковочных мест. Старшая по подъезду является председателем правления ТСЖ Я являюсь собственником квартиры. К кому можно обратиться для разрешения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру, это самоуправство с ее стороны.