Оспаривание отцовства - Правомерность вскрытия конверта с результатами ДНК в суде

• г. Белебей

Сходил на ознакомление с результатами днк на оспаривание отцовства в районный суд, конверт был вскрыт, имеют ли право заранее вскрывать конверт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это сделал судья, да. Это его обязанность ознакомиться с поступившими материалами дела для целей подготовки к судебному заседанию