Секретарь суда сообщил о положительных результатах ДНК - разрешено ли вскрытие конверта до приезда ответчика?

• г. Новосибирск

До приезда в суд, по внесению результатов днк, нам прозвонил секретарь суда и сказал что результат положительный, имеют ли право вскрывать конверт до приезда ответчика?!

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. А иначе как суд будет планировать судебное заседание? Как стороны будут готовиться к процессу?