Возможно ли вернуть или обменять осенние сапоги после истечения гарантийного срока?

• г. Екатеринбург

Купила осенние сапоги 07.09.15, носить начала в середине октября, на днях заметила что шов разошелся, на товарном чеке написано что гарантия 30 дней с момента покупки, возможно как то в этом случае вернуть деньги или обменять на другую обувь?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть- подавайте претензию продвцу.