Ребёнку 1 ноября исполнится 1 год 6 месяцев, положено ли ежемесячное пособие за ноябрь?

• г. Белорецк

Ответы на вопрос (2):

если пособия по уходу до 1.5 лет то нет

Здравствуйте..Вы наверное имеете ввиду пособие по уходу за ребенком до полутора лет??

Данное.Пособие высчитывается за каждый день... а не так, что один день выпал на ноябрь и заплатят за весь месяц..

Даже если предположить, что пособие положено до полутора лет включительно..тогда за ноябрь должны выплатить за один день..за 1 ноября...и все, собственно.