Я не работаю, как с меня будут высчитывать по кредиту приставы, сумма 300000 рублей спасибо.

• г. Луга

Я не работаю, как с меня будут высчитывать по кредиту приставы, сумма 300000 рублей спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут обратить взыскание на ваше имущество

В этом случае, если вы добровольно не оплатите, могут описать имущество в рамках статьи 446 ГК РФ, так же могут наложить арест на ваши счета или иные доходы в рамках статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве