Прошло 4 месяца с момента нарушения правил пдд постановление пришло сегодня могу ли я не платить штраф спасибо.

• г. Курган

Прошло 4 месяца с момента нарушения правил пдд постановление пришло сегодня могу ли я не платить штраф спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, пока не получите постановление можете не платить.

Для не уплаты отсутствуют основания, постановление о привлечении уже есь, вот если бы был протокол, без постановления,