Возможно ли оспорить увольнение по статье после отправления на медицинское обследование?

• г. Буй

С работы послали на мед свидетельство выпевал вечером 20:00 а с сутра повезли в больницу и показала 0.5 промилля уволили по статье можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

0,5 промилле это достаточно много вы выпили на кануне. надо было сразу сдавать анализы на кровь. вы не пишите кем вы работали.

Нет, не получится законодательно предусмотрено только 0,16 промилле