Проблемы с начислениями и задолженностями в отпуске - мое расследование

• г. Саратов

Я рабоиаю водителем троллейбуса с 24 августа пошла в очередной отпуск мне начислили отпускные, вышла я с отпуска 28 сентября. 10 октября нам раздали расчётки за сентябрь, где мне начислили за 3 рабочих дня 4643 р и сняли их в задолжность. В долг у предприятия яне брала, пошла к бухгалтеру. Она мне сказала, что сделала начисления ещё в августе заранее, но немного ошиблась с сумой. Вместо 4000 р, начислила 8000 р. НО в расчётке за август этой суммы нет. Мне её перевели, не внеся в расчётку. В сентяборьской эта сумма стоит как полученная. Теперь я должна ещё 4000 р. Но как она заранее могла выплатить, а если бы я уволилась и не внесла её в расчётку. Правомерно ли с меня снимают деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правомерно.