Уезжал с места ДТП без повреждений - Какое минимальное наказание ожидает водителя в суде?

• г. Великий Новгород

Уехал с места дтп. аварии не было. Даже не сделал ни одной царапины машине. Спешил в аэродром. Сказали что приедут из полиции о дтп через часа четыре и я уехал. Дело передали в суд. какое самое малое наказание я могу понести?

Ответы на вопрос (3):

Лишение права управления транспортным средством

Если аварии не было, то о каком ДТП может идти речь. Об этом и заявляйте в суде, тогда наказания не будет.

Здравствуйте. В случае незначительности повреждений, можно вообще уйти от наказания в связи с незначительностью. Если нужна помощь, обращайтесь.