Сколько времени дается на написание возражения на апелляционную жалобу?

• г. Климовск

Сколько времени дается на написание возражения на апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Суд указывает сроки в своем определении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, срок по договоренности и зависит от того как быстро вы предоставите документы для написания жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Срока нет.

Возражения Вы можете представить и в судебном заседании по рассмотрению жалобы.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней по закону даётся на написание частной жалобы, восстановившей срок административному ответчику на апелляционное обжалование. И сколько на подачу моего возражения на апелляционную жалобу? В решении суд указал - 15 дней на подачу частной жалобы.

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Сколько времени дается осужденному на аппеляционную жалобу?

Сколько времени даётся суду по закону чтобы направить апелляционную жалобу по уголовному делу в областной суд после последней даты жля предоставления возражений, допустим 06 июня 2022 был последний день для подачи возражений.

30.06.21 г. я выиграла в районном суде по делу Возмещение мор. вреда по ст. Побои, ответчику присудили выплатить мне деньги.

Теперь ответчик, думаю, будет писать Аппеляционную жалобу?

ВОПРОСЫ:

1. Какой срок дается ответчику на написание апел. Жалобы?

2. Что я должна написать на апелл. Жалобу? Возражение? И какой мне дается срок?

Нужно ли решение суда для написания возражения на апелляционную жалобу? Или достаточно только копии самой апелляционной жалобы?

Скажите пожалуйста, а при составлении "Возражения на апелляционную жалобу" есть перечень документов прилагаемых к возражению. Необходимо прилагать копию возражений и еще какие-то документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени есть у прокурора для подачи возражения на аппеляционную жалобу?

Сроки на подачу возражения на апеляционную жалобу? Жалоба направлена 28 го марта сг! а получили материал только 11 мая сг!Суд не заинтересован в возражениях--подозреваем подкуп истцов! По срокам предоставлекния материалов постоянно затягивают 1 как и сейчас! Про сроки по возражению ничео не сказали в суде! И надо ли возражение если полностью решением суда не довольны--частично!

На решение суда первой инстанции ответчик подал апелляционную жалобу, а я составил и подал возражение на апелляционную жалобу ответчика, но подал (отправил) возражения по количеству сторон (в девяти экземплярах) непосредственно в суд первой инстанции, не делая рассылку возражений сторонам. Будут ли возражения на жалобу считаться поданными или суд вернет мне обратно возражения или самостоятельно суд сделает рассылку и отправит возражения сторонам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение