Сколько времени дается на написание возражения на апелляционную жалобу?

• г. Климовск

Сколько времени дается на написание возражения на апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Суд указывает сроки в своем определении.

Здравствуйте, срок по договоренности и зависит от того как быстро вы предоставите документы для написания жалобы.

Срока нет.

Возражения Вы можете представить и в судебном заседании по рассмотрению жалобы.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.