Работницы кондитерской фабрики похищали шоколад, а Царева перепродавала его

• г. Хабаровск

Царева на протяжении полутора месяцев скупала у работниц шоколадного цеха кондитерской фабрики похищенный ими шоколад, который перепродавала по повышенной цене возле магазина детских игрушек. Всего Царева перепродала 720 плиток шоколада, а 150 плиток были обнаружены во время обыска у нее на квартире.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Задача? Не решаем)