Определение коммунальных служб при сдаче нежилых помещений в аренду и их субаренде - кто заключает договоры - юридическое лицо или собственник-физическое лицо?

• г. Симферополь

Физическое лицо сдает в аренду нежилые помещения индивидуальному предпринимателю. ИП в свою очередь сдает в субаренду эти помещения для ведения предпринимательской деятельности. Как быть с коммунальными службами? Заключаются договора с юридическим лицом либо с собственником-физ. лицом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с собственником-физ.лицом

УДАЧИ ВАМ