Возможно ли оформить приватизацию дома по доверенности, если отец не поменял паспорт?

• г. Москва

Все документы оформлены на отца, отцу было 45 лет, уже прошло 2 года, отец не поменял паспорт (по семейным обстоятельствам), для приватизация дома дома в деревне по доверенности смогу ли оформить, или сначала надо паспорт новый сделать отцу?

Ответы на вопрос (3):

паспорт недействителен, сначала его надо обменять

только после смены паспорта

сначала надо обменять паспорт.