Как оспорить депортацию парня до его отправки домой, когда у меня маленький срок беременности и мне не дают справку?

• г. Нижневартовск

Парня депортировали. Мы хотели расписаться, и я беременна от него, но у меня срок маленький и справку о беременности мне не дают. Как оспорить депортация пока его домой не отправили?

Ответы на вопрос (1):

Его именно депортировали? Или был суд и назначили выдворение? Или просто не смог въехать в РФ? Нарушения миграционного режима были? Родственники в гражданстве РФ у него есть?

Если говорить в общем, обжаловать можно в судебном порядке при наличии оснований или если вменяемое в вину нарушение не совершалось.