Задолженность по кредиту привела к аресту счета - какую сумму могут списывать и как снять арест?

• г. Иваново

По кредиту у мужа есть задолженность, вчера пришла СМС что счёт арестован приставами, но никаких уведомлений и повесток не было о разбирательстве. На этот счёт приходит мужу заработная плата и это единственный доход в семье, я безработная и есть 2-х летний ребёнок. Какую сумму могут списывать со счёта?И куда обратиться чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

могут списывать не более 50%. Обратитесь к приставу.

Вам необходимо обратится к судебному приставу по вопросу снятия ареста предоставить доказательства что на данный счет поступает заработная плата тога арест снимут. Могут взыскивать не более 50% от заработной платы Удачи