Оказание юридических услуг физлицу - отчетность по НДФЛ и взносам в пенсионный фонд и ФСС

• г. Москва

ЖСК заключил договор с физлицом на оказание юридических услуг в суде, перечислили деньги за вычетом 13% НДФЛ. Как отчитаться и куда по НДФЛ? Надо ли начислять и перечислять взносы в пенсионный фонд и ФСС (какие? Травматизм?) и как по всем этим платежам отчитываться?

Ответы на вопрос (1):

мне кажется , вам нужен другой форум! А вообще - это договор подряда - взносы начисляются!