Фонда, а деньги удерживались, чему есть потверждение-справка 2-НДФЛ, Как теперь можно решить этот вопрос?

• г. Москва

Я работаю по договору оказания услуг, в благотв. Фонде, в течении двух лет удерживался налог, который должен быть перечислен в пенсионый фонд, но сейчас выяснилось что гл.бух не перечислила деньги на счёт пенс. Фонда, а деньги удерживались, чему есть потверждение-справка 2-НДФЛ, Как теперь можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в прокуратуру в произвольной форме.

Всего доброго.