В садике заставляют платить за сдачу анализов на энтеробиоз и протозоозы. Законно ли это?

• г. Каменск-Уральский

В садике заставляют платить за сдачу анализов на энтеробиоз и протозоозы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Незаконно. Вы можете сами в другом месте сделать анализы ребенку, если они необходимы. Никто Вас не вправе принуждать делать анализы в садике.