Вопрос по оплате больничного после родов при восстановлении на работе

• г. Астрахань

Я восстановлена на работе в связи с беременностью. Сказали оплатят больничный (дородовые и родовые) и уволят в день родов, т.к. работала по срочному трудовому договору. Как мне оплатят больничный (по документам с 26.10.2015 по 20.01.2016 и освобождена от работы с 26.10.2015 по 07.05.2016), если роды будут в декабре или начале января? Оплатят ли оставшиеся дни после родов?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны оплатить весь период больничного по беременности родам.