Кто должен заменить тамбурную дверь в подъезде - жильцы или ЖКХ?

• г. Химки

Здрвствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу ЖКХ. В подъезде установлены тамбурные двери (предусмотренные при строительстве дома которому уже 20) дверь находиться в плачевном состояние вся в дыра замок даже некда поставить кто должен заменить дверь жильцы или всё же ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Двери должен заменить ЖКХ.