Кто должен установить капитальную дверь в подъезде при строительстве дома - возник спор после установки временной двери.

• г. Челябинск

Возник спор, при строительстве дома в подъезде была установлена временная дверь. При сдаче дома в эксплуатацию, дверь так и осталась. Кто должен установить капитальную дверь в подъезде.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик должен это сделать.