Кто должен оплачивать замену двери в нашем подъезде - управляющая компания или собственники?

• г. Шлиссельбург

В нашем подъезде входная деревянная дверь старая, жильцы хотят, чтобы её поменяла управляющая компания на железную (домофон можем поставить сами). Кто должен оплачивать замену двери УК или собственники дома?

Ответы на вопрос (2):

должна производить замену УК- вы ведь ей за это деньги платите за содержание общего имущества

УК должна оплатить из ранее оплаченных по квитанциям жителями средств на оплату ремонта и содержания общего имущества