Может ли гражданка Армении работать в детском саду в Санкт-Петербурге, имея разрешение на работу, но не являясь гражданкой России?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос, я гражданка Армении недавно приехала в СПБ, и хочу узнать, могу ли я работать в детском саду, (у меня есть разрешение на работу), если я не гражданка России? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должен быть выдан патент на работу.