Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и получить уплаченную сумму в обмен на испорченный товар?

• г. Волгоград

28.06.09 г. в магазине мной был приобретен купальник на сумму 4500 рублей. Уже при первом использовании (19.07.09 г.) отдельные элементы декора купальника, являющиеся неотъемлемой его частью, проявили признаки окрашивания и приобрели «потертый», несоответствующий первоначальному вид.

Заранее благодарна, с уважением Юлия. г.Волгоград?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в том случае, если экспертиза подтвердит наличие в товаре недостатков. Експертизу скорее всего Вам придется проводить самостоятельно. В случае успеха расхлды на экспертизу также сможете потребовать с продавца.

С уважением, М. Козлов