Возможность перевода денег на карточку матери ИП, оказавшего транспортные услуги ООО - требования и процедура.
• г. Ростов-на-Дону
ИП оказал ООО транспортные услуги. Деньги просит перечислить на карточку матери. Можем ли мы это сделать и если да, то что для этого надо?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Можете, в договоре должен быть указан порядок расчета.
Спросить29.10.2015, 14:57,
г. Ростов-на-Дону
Укажите подробно назначение платежа, по какому договору и составьте акт взаиморасчёта.
Спросить29.10.2015, 16:51,
г. Ростов-на-Дону
нет конечно, не можете. вы должны перечислить на счет ИП