Иск о неосновательном обогащении - подробности дела и особенности указания ответчиков

• г. Москва

Подаю иск о неосновательном обогащении (пополнил по ошибке кассира-операциониста чужую карту, почти 3 года прошло, без двух недель, т.е. искавая давность вот-вот истечёт, поэтому надо поторопиться). На руках остался кассовый документ пополнения с моей подписью, известны номер карты частично, первые три и последние четыре цифры, но неизвестны ни ФИО, ни адрес прописки владельца карты. В качестве ответчиков собираюсь указать двух: 1) банк с адресом 2) владелец карты с номером, но без ФИО и адреса. + подам ходатайство иб истребовании сведении о владельце карты. Вопрос: правильно ли в данном случае так указывать ответчиков, когда адрес одного известен, а у другого - не известен ни адрес ни имя, а только номер карты? Примет ли суд такой иск? Или же лучше владельца карты в качестве ответчика не указывать, а ставить ответчиком один только банк?

Ответы на вопрос (2):

В качестве ответчика указывайте ТОЛЬКО банк. Иначе иск оставят без движения.

Нет, суд иск с указанием на "владельца карты №___" не примет, могу дать 99%.

Банк - ненадлежащий ответчик.

Надо было раньше, простите, "чесаться", дать нужные запросы в банк, заявление в ОВД написать, и по крайней мере данные бы знали его.

Можно рассматривать какие-то варианты указания банка в ответчики, а затем по предоставлению документов заменить ответчика на надлежащего.

Будут всё равно вопросы по сроку давности, но не исключено, что суд восстановит их по просьбе истца.