Судебность спора - Как доказать отсутствие следов затопления в квартире, при наличии независимой экспертизы и претензий соседки?

• г. Норильск

Управляющая компания выдала справку, что следов залить с моей квартиры нет, соседка ниже сделала независимую экспертизу и подает в суд. Как мне доказывать, что не топили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если соседка обратилась в суд, она и должна представить доказательства в обоснование своих требований, в том числе доказать факт затопления и Вашу вину в причинении ущерба. А Вы вправе возражать относительно заявленных требований.