Как правильно поступить, если я согласен на предложение второго собственника о выкупе его доли в квартире по наследству?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я являюсь собственником 1/2 квартиры по наследству. Второй сособственник прислал мне по почте предложение выкупить его долю, как мне правильно поступить, если я согласна?

Ответы на вопрос (3):

вам обязательно нужно ответить на письмо и по возможности быстрее, это можете сделать через нотариуса, который письмо вам направил.

напишите ответ, что согласны, далее Вы должны договориться о цене, порядке расчетов, составить договор, подписать его и зарегистрировать в регистрирующем органе по месту нахождения квартиры.

Наймите юриста для сопровождения сделки купли-продажи