Антиколлекторские организации в Орле - стоит ли обращаться за помощью?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста в нашем городе появились антиколлекторские организации, которые предлагают свои услуги, то есть признание банкротом, и т.д. Стоит ли обращаться в такие организации или нет? г.Орел.

Ответы на вопрос (2):

это связано с вступлением в силу закона о банкротстве физлиц, вы обратиться туда можете, но должны понимать, что признание банкротом не освобождает от долгов.

Здравствуйте. Не стоит. Они ничем не помогут. Работают по принципу обычной сетевой пирамиды.