Возможно ли приватизировать квартиру, полученную от соцслужб ветерану боевых действий, если мы уже участвовали в программе жилья для российской семьи?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можем ли мы приватизировать квартиру, которую дали соц. службы моему мужу как ветерану боевых действий, если мы уже участвовали в программе жильё для российской семьи тоже используя то что муж ветеран боевых действий, спастбо.

Ответы на вопрос (1):

если не приватизировали раньше то можете