Процесс приватизации квартиры для ветерана боевых действий - необходимые документы и требования

• г. Тюмень

Мой муж ветеран боевых действий. Ему дали квартиру. Хотим приватизировать квартиру. Но дело в том что муж один раз участвовал в приватизации. Теперь хотим на меня приватизировать. Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

. Форма № 3, оформленная в паспортном столе ЖЭКа.

2. Технический паспорт на квартиру, оформленный в ЖЭКе.

3. Заявление, оформленное в ЖЭКе (заявление подписывают все совершеннолетние члены семьи в присутствии начальника ЖЭКа).

4. Справка с предыдущего места прописки о том, что право на приватизацию квартиры не использовано (в том случае, если прописка по данному адресу оформлена после 01.01.1993г.), в которой перечисляются все члены семьи, а также указаны даты прописки и выписки.