Директор школы не согласен на неполную нагрузку учительницы - разбираемся в правовых моментах

• г. Лесозаводск

Работаю в школе учителем. На следующий год моя нагрузка 15 часов (ставка 18 часов) Согласна работать на неполную нагрузку. Директор говорит, что не положено. Прав ли директор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- можете работать на условиях неполного рабочего дня.