Сколько педагогических часов имеет право вести зам. директора школы искусств. Основная нагрузка завуча - 1 ставка.

• г. Краснодар

Сколько педагогических часов имеет право вести зам. директора школы искусств. Основная нагрузка завуча - 1 ставка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в порядке совмещения профессий в рамках основного рабочего времени допускается ведение 9 часов (0,5 ставки педагогической должности).

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.