Что делать при истечении срока договора кредита в банке, который запрошевл банкротство?

• г. Лисичанск

Как нам поступить в такой ситуации? Мы взяли кредит наличными в банке, на сегодня банк банкрот, но мы всё равно платили, не смотря на ситуацию в нашей обл. Сегодня проплачивая кредит, нам сказали, что срок договора истёк,а продлить не могут, т.к. банк банкрот и требуют закрыть полностью оставшуюся сумму. Мы платили исправно, но на данный момент полностью закрыть сумму мы не можем, да и о том, что срок договора истёк,нас никто в известность не поставил, а сказали в случаи не погашения, будут насчитывать пеню и проценты. Как нам быть, если просто проигнорировать, что будет? Ведь банк банкрот! За ранние, огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что у вас в условиях договора ?