Процесс перестройки жилого дома - необходимые документы и рекомендации

• г. Астрахань

У меня кирпичный жилой дом, но уже довольно старый. Кое где фундамент просел, потрескалась кладка, внутри полы немного горбом. Хочу построить на его месте новый, с такой же планировкой и размерами, но с новым фундаментом, и крышу не шифер, а металлочерепицу.

Какие документы и вообще, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение на строительство надо получить в архитектуре.