Хочу купить машину ПТС оформлена на мертвого человека, а наследников нет, могу ли я ездить на ней?

• г. Москва

Хочу купить машину птс оформлена на мертвого человека, а наследников нет, могу ли я ездить на ней?

Ответы на вопрос (2):

Не может не быть наследников, в крайнем случае государство. Непонятно тогда у кого покупаете.

Если собственник умер и нет наследников - на каком основании лицо, с которым Вы будете заключать договор купли-продажи, его подпишет??? Доверенности прекращают действие со смертью лица, их выдавшего.