Могу ли я выкупить у государства земельный участок, который я арендую уже 5 лет рядом с моим садовым участком?

• г. Санкт-Петербург

5 лет я арендую кусок земли площадью 2,6 сотки рядом со своим приватизированным садовым участком площадью 4,6 сотки. Имею ли право я его выкупить у государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закажите межевание данного участка и обратитесь с заявлением в администрацию. Возможность такая есть