Скажите пожалуйста какие могут быть уважительные причины-если сроки отмены приватизации вышли?

• г. Чита

Скажите пожалуйста какие могут быть уважительные причины-если сроки отмены приватизации вышли?

Ответы на вопрос (1):

вы бы попонятнее указывали,какие сроки отмены, кем, судом, кадастром, уважительные причины- болезнь и нахождение в стационаре не лечении, психзаболевание, командировка за пределы админрайона, да мало ли причин можно найти