Возможно ли использование изображений известных брендов быстрого питания в декоре маленького фастфуд-кафе - анализ нарушения авторских прав

• г. Ливны

Можно ли в своем маленьком фаст фуд кафе в качестве декора разместить на стенах картинки известных брендов фаст фуд индустрии мак дональдс, бургер кинг, кфс не будет ли это считатся нарушением и пользованием их брендом 953

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да конечно и согласно закону УКРФ гласит.

Я вас не понял.Можно ли их использовать,или нельзя?