Можно ли продавать логотипы известных брендов (значки, сувениры, шильды) без доп. разрешений?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продавать логотипы известных брендов (значки, сувениры, шильды) без доп. разрешений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый гость. Вы нарушаете авторское право поэтому такую продукцию могут конфисковать. Удачи Вам и вашим близким.

Можно ли продавать логотипы известных брендов (значки, сувениры, шильды) без доп. разрешений?

Конечно нет! Вы не являетесь правообладателем, а соответственно нарушаете закон.