Коллекторы наложили арест на мой доход - как решить проблему с долговым домом и приставами?

• г. Омск

У меня большая проблема. Коллекторы т.е.пермский долговой дом наложил арест на мой единственный доход зарп. Карта. Хоум банк продал им долг. А кто подовал в суд не знаю. Документов у меня нет. приставы у меня уже удерживают с зарплаты 50%.а те остатки которые мне переводят они наложили арест. Работаю бесплатно. Долги,2 не совершеннолетних детей. Пристав мой сказал бегите в суд, они не имеют право. Помогите пожалуйста, сил нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить у приставов, на основании чего наложен арест. Если незаконно, то обжаловать в суд. Других вариантов нет.