Законность требования полиции проживать там, где временно зарегистрированы при условной судимости.

• г. Сочи

У сына условная судимость. Переехали в другой город. Сделали временную регистрацию, а фактически проживаем по другому адресу. В полиции говорят, что должны проживать там. где временно зарегестрированы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны по месту регистрации.