Подача заявления о взыскании алиментов на гражданского мужа с неизвестным местом жительства в Петербурге - выбор адреса для заявления

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь подавать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на своего гражданского мужа в суд. я живу в Петербурге, а он зарегистрирован в другом городе (в Петрозаводске), я знаю адрес его регмсрации. Сейчас я знаю, что он снимает жильё в Петербурге. Однако, я не знаю адрес, где он снимает в петербурге. Что мне писать в заявлении? Адрес регистрации тогда? Или как быть? Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Алиса!

Вы можете указать в заявлении последний известный Вам адрес места жительства БМ. Розыскивать его - обязанность пристава - исполнителя, кому Вы передадите приказ о взыскании алиментов.