Молодая семья 4 детей есть свой дом в деревне можем ли мы подать документы как помощь молодой семье.

• г. Краснодар

Молодая семья 4 детей есть свой дом в деревне можем ли мы подать документы как помощь молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании? Не в состоянии содержать детей? О них может позаботиться государство лишив Вас родительских прав.