Вопрос о штрафе за превышение скорости и отсутствие водительского удостоверения

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо счастья за превышение скорости. Но управлял авто не я (хозяин авто), а водитель, у которого месяц как закончились права. Стоит ли ему идти каяться в суд? Не добавят ли ещё к штрафу за превышение скорости штраф за отсутствие в/у? То есть в суде надо будет ему показывать в/у?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Пришло письмо счастья за превышение скорости. Но управлял авто не я (хозяин авто), а водитель, у которого месяц как закончились права. Стоит ли ему идти каяться в суд? Не добавят ли ещё к штрафу за превышение скорости штраф за отсутствие в/у? То есть в суде надо будет ему показывать в/у? РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО МОЖЕТ МНЕ ЗАПЛЯТИТЬ, ЧЕМ ТОМУ ПАРНЮ ПОТОМ И ВТОРОЙ ШТРАФ ПЛАТИТЬ?