Что будет с выплатой страховой компанией после ДТП, в котором я уехал с места, но затем вернулся?

• г. Кстово

Хотел спросить у вас следующее. Такая проблема, попал в ДТП, я виновник, задел машину и уехал с место дтп, я был в трезвом состоянии просто испугался, спустя пол часа я одумался и приехал обратно на место дтп, к этому времени сотрудники полиции были уже на месте. Выплатит ли страховая компания владельцу автомобиля в которого я врезался?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если ваша гражданская ответственность застрахована - выплатит

У меня Осаго, и у владельца машины в которую я врезался тоже Осаго

выплатит страховая компания потерпевшему