Имел ли суд право рассматривать иск банка не известив меня о суде, чем лишил меня права на защиту.

• г. Ярцево

Имел ли суд право рассматривать иск банка не известив меня о суде, чем лишил меня права на защиту.

Ответы на вопрос (1):

Имел право, если было подано заявление о выдаче судебного приказа. Судебный приказ выносится судьей единолично без извещения и вызова сторон. У Вас есть 10 дней после получения копии судебного приказа на подачу возражений.